35 Приказ о завершении 2019-2020 учебного года.pdf (скачать) (посмотреть)
35.1 Приказ о внесении изменений в ООП в части корректировки рабочих программ.pdf (скачать) (посмотреть)
35.2 Приказ о преодолении отставания по учебным предметам.pdf (скачать) (посмотреть)
35.3 Приказ о промежуточной и итоговой аттестации 9-х кл.pdf (скачать) (посмотреть)
35.3.2 Приказ о промежуточной и итоговой аттестации учеников 11кл.pdf (скачать) (посмотреть)
37 Приказ о допуске к государственной итоговой аттестации выпускников 11 кл.pdf (скачать) (посмотреть)
38 Приказ о назначении отвественных за обеспечение учебниками учащихся школы.pdf (скачать) (посмотреть)
40 Приказ о признании результатов промежуточной аттестации за 9 кл.pdf (скачать) (посмотреть)
41 Приказ о признании результатов промежуточной аттестации за 11 кл.pdf (скачать) (посмотреть)
42.1_Приказ_о_выдаче_аттестатов_для_9х_кл.pdf (скачать) (посмотреть)
42.2_Приказ_о_выдаче_аттестатов_для_11кл.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об обеспечении защиты детей от информации, наносящий вред их здоровью, нравственному и духовному развитию.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ_об_утверждении перечня учебников, используемых в образовательной деятельности школы в 2020-2021 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт приемки готовности, осуществляющей образовательную деятельность к началу 2020-2021 уч.г.pdf (скачать) (посмотреть)
Паспорт безопасности.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ_ О назначении ответственных за проведение ежедневной влажной уборки.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ_О подготовке к новому учебному году в условиях новой коронавирусной инфекции.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ_О проведении генеральных уборок.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ_Об организации учебного процесса в МБОУ с минимизацией контактов обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ_ Об обеспечении условий для гигиенической обработки рук с применением кожных антисептиков при входе в школу, помещения приёма пищи, санитарные узлы и туалетные комнаты, об утверждении инструкции по их использова.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ_Об организации ежедневных утренних фильтров при входе в здание школы.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ_Щ закреплении за каждым классом отдельного кабинета.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ_ О мерах по предотвращению распространения коронавирусной инфекции (2019-nCoV).pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ_О назначении ответственных за проведение ежедневного обеззараживания помещений.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о запрете пользования средствами мобильной связи во время учебного процесса.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о пользовании средствами мобильной связи.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о проведении итогового сочинения, формировании комиссии по проведению и проверке итогового сочинения в 11 классе.PDF (скачать) (посмотреть) (текст документа)