Полное наименование образовательной организации* Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Эндирейская средняя общеобразовательная школа № 1»
Сокращенное наименование образовательной организации* МКОУ «Эндирейская СОШ № 1»
Адрес местонахождения образовательной организации* 368040, Республика Дагестан, Хасавюртовский район, с.Эндирей, ул.Школьная 1
Контактные телефоны образовательной организации* +7(928) 288-50-40
Адрес электронной почты образовательной организации enderichkola1.80@mail.ru
Дата создания образовательной организации 01.09.1924
Язык образования Русский

2-11 классы - шестидневная рабочая неделя

1 - классы - пятидневная рабочая неделя

Администрация муниципального образования "Хасавюртовский район"

368000, Республика Дагестан, г. Хасавюрт, ул. Спортивный переулок,1 Хочу такой сайт

Контактный телефон учредителя: +7(87231) 5-20-95

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует

368040, Республика Дагестан Хасавюртовский район село Эндирей ул. Школьная д.1
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: нет
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: нет
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: нет
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭНДИРЕЙСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1"
  • Места проведения практики: нет
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭНДИРЕЙСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1"
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: МБОУ «КАРЛАНЮРТОВСКАЯ СОШ ИМ. А.Д.ШИХАЛИЕВА» 368021, Республика Дагестан, Хасавюртовский район, с.Карланюрт, ул. Джумагулова, 3