Иные

26.10.2020

Паспорт дорожной безопасности.pdf (скачать) (посмотреть)

Договора

26.10.2020

Договор на оказание услуг по техническому обслуживанию транспортных средств.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор на предрейсовый и послерейсовый медицинский осмотр водителя.pdf (скачать) (посмотреть)

26.10.2020Хочу такой сайт

Приказ о назначении ответственного за безопасность дорожного движения при перевозке обучающихся школьным автобусом.pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом о профессиональной переподготовке.pdf (скачать) (посмотреть)

26.10.2020

Инструкция обучающихся по правилам безопасности при перевозке школьным автобусом.pdf (скачать) (посмотреть)
Должностная инструкция сопровождающего школьный автобус.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция для водителя автобуса по правилам безопасности при перевозке детей.pdf (скачать) (посмотреть)

Схема маршрута школьного автобуса

26.10.2020

Схема маршрута школьного автобуса.pdf (скачать) (посмотреть)
Страховой полис (автобус).pdf (скачать) (посмотреть)
Страховой полис Газель.PDF (скачать) (посмотреть)
Диагностическая карта новый автобус.PDF (скачать) (посмотреть)
Диагностическая карта Газель.PDF (скачать) (посмотреть)

Журнал учета

26.10.2020

Журнал учёта движения путевых листов.pdf (скачать) (посмотреть)
Журнал учёта предрейсового медосмотра.pdf (скачать) (посмотреть)