Профилактика противодействия терроризму и экстремизму

Акт об итогах организации подготовки и проведения общеобъектовой тренировки .PDF (скачать) (посмотреть)
График проведения объектовых тренировок по действиям в чрезвычайных ситуациях в 2020-2021 уч. году.PDF (скачать) (посмотреть)
Инструкция по действиям сотрудников школы при возникновении угрозы совершения террористического акта в здании образовательного учреждения и на его территории.PDF (скачать) (посмотреть)
Информация о массовых мероприятиях по противодействию терроризму и экстремизму.PDF (скачать) (посмотреть)
Календарный план.PDF (скачать) (посмотреть)
Отчёт о проделанной работе по целевой программе Противодействие экстремизму и терроризму в Республике Дагестан.PDF (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по антитеррористической защищенности МБОУ Эндирейская СОШ №1.PDF (скачать) (посмотреть)
План проведения тренировки.PDF (скачать) (посмотреть)
План проведения учения(тренировки)по эвакуации детей и персонала школы при различных ЧС.PDF (скачать) (посмотреть)
Программа Противодействие экстремизму и профилактика терроризма в МБОУ Эндирейская СОШ 1 на 2019-2023гг.PDF (скачать) (посмотреть)
презентация безопасность 1-7_compressed.pdf (скачать) (посмотреть)
презентация безопасность 8-11_compressed.pdf (скачать) (посмотреть)
презентация безопасность 12-14_compressed.pdf (скачать) (посмотреть)
презентация безопасность 15-21_compressed.pdf (скачать) (посмотреть)
презентация безопасность 22-25_compressed.pdf (скачать) (посмотреть)
презентация безопасность 26-28_compressed.pdf (скачать) (посмотреть)
презентация безопасность 28-35_compressed.pdf (скачать) (посмотреть)
План Профилактики идеологии терроризма и экстремизма среди обучающихся» на 2021 год.docx (скачать)
План мероприятий по профилактике вовлечения детей и обучающихся молодежи в террористическое движение.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение_Памятка населению-2023г.pdf (скачать) (посмотреть)

Тематика классных часов по профилактике экстремизма и терроризма

IMG_20190205_0002_NEW.pdf (скачать) (посмотреть)

Отчет о проведении мероприятий, посвященных Дню солидарности в борьбе с терроризмом в МКОУ "Эндирейская СОШ №1"

IMG_20190205_0003_NEW.pdf (скачать) (посмотреть)

Информация о массовых мероприятиях

IMG_20190205_0004_NEW.pdf (скачать) (посмотреть)

План проведения объектовых тренировок по действиям в чрезвычайных ситуациях

IMG_20190205_0010_NEW.pdf (скачать) (посмотреть)