Приказы

Приказ_35 О трёхсменном графике работы школы в 2021-2022уч.г.PDF (скачать) (посмотреть)
Приказ № 47 о запрете проведения новогодних массовых мероприятий.PDF (скачать) (посмотреть)
Приказ_О проведении итогового сочинения, формировании комиссии по проведению и проверке итогового собеседования в 9х кл.PDF (скачать) (посмотреть)
Приказ №125 о назначении педагога-навигатора проекта Билет в Будущее..PDF (скачать) (посмотреть)
Приказ №102 Об отстранении обучающихся от занятий в МКОУ Эндирейская СОШ 1, отказавшихся от припивки полиомиелита.PDF (скачать) (посмотреть)
Приказ №103.2 О разобщении обучающихся в МКОУ Эндирейская СОШ №1.PDF (скачать) (посмотреть)
Приказ №1 О вводе с 1 сентября 2023 года пятидневной рабочей недели для обучающихся 1-11 классов..PDF (скачать) (посмотреть)