Страница директора

Дорогие друзья!
Приветствую вас и благодарю за то, что вы нашли время зайти на наш сайт. Очень надеюсь, что знакомство с нашим образовательным учреждением будет для вас интересным.
            МКОУ "Эндирейская СОШ №1" - это школа, имеющая свой неповторимый облик. Это школа, которая развивается и создаёт свои традиции. Это школа, в которой работает творческий педагогический коллектив.
Мы считаем, что каждый ребёнок может достичь успеха, если предоставить ему такую возможность. Такие возможности мы предоставляем всем желающим.
           В нашей школе создана особая доброжелательная атмосфера. Участие в общешкольных праздниках, фестивалях, концертах, играх объединяет учеников нашей школы в единое сообщество.
Добро пожаловать на наш сайт и вы узнаете больше о нашей школе.

IMG_20200527_003231.jpg