Олимпиада по Конституции

21.11.2017

По инициативе Конституционного Суда Республики Дагестан, а также с целью развития правовой культуры и правосознания учащихся общеобразовательных организаций Республики Дагестан в МКОУ «Эндирейская СОШ№1» под руководством заместителя директора по УВР Барият Гаджимагомаевой и при содействии учителя обществознания Марины Абдурашидовой 21 ноября 2017года был проведён школьный этап Республиканской олимпиады среди школьников (10-11 классы) на знание Конституции Российской Федерации и Конституции Республики Дагестан.

В олимпиаде приняли участие по 3 уч-ся с 10-х и 11-го классов. Всего -6 участников.

В 9 ч. 30 мин. дня проведения олимпиады были скачаны и распечатаны задания олимпиады в разделе «Республиканская олимпиада среди школьников на знание Конституции Российской Федерации и Конституции Республики Дагестан» на сайте http://olimp.dgunh.ru .

До 10 ч. 00 мин. для участников олимпиады Марина Абдурашидова провела инструктаж о порядке и правилах проведения олимпиады.

В 10 ч. 00 мин. задания и титульные листы были разданы участникам олимпиады. Время выполнения заданий – 50 минут. После истечения времени, работы были собраны и переданы наблюдателю от РЦВРТ .Хочу такой сайт

Дата публикации: 21.11.2017