Декада по классно-обобщающему контролю в 5х классах

25.10.2018

В соответствии с планом, с целью контроля качества знаний обучающихся, уровня  сформированности  классного коллектива, уровня адаптации  обучающихся   с 17 по 27 октября  2018 г. в МКОУ «Эндирейская СОШ№1» объявлена декада по  классно-обобщающему  контролю в 5 классах.

Тема проверки: «Адаптация учащихся 5 класса к условиям обучения в среднем звене школы».
Цель проверки: учёт индивидуальных особенностей и личностных качеств учащихся в адаптации школьников к условиям обучения в среднем звене, сформированность ЗУН, условия нормализации учебной нагрузки учащихся, единство требований к учащимся со стороны учителей-предметников, учет индивидуальных особенностей обучающихся;

В ходе контроля   намечена следующая работа:

1. Проанализировать результаты входных контрольных работ по математике, русскому языку и литературе, родному языку, английскому языку  на начало года   отв. : зам. директора по УВР Гаджимагомаева Б.А. и   руководители МО данных предметов

2. Посетить и проанализировать  уроки –  отв. : зам. директора по УВР Гаджимагомаева Б.А. и   руководители МО данных предметов

3. Провести анализ качества знаний обучающихся 5 класса в сравнении с прошлым учебным годом   отв.: зам. директора по УВР Гаджимагомаева Б.А.

4.  Провести  проверку тетрадей обучающихся по русскому языку, математике, английскому языку и родному языку   отв.: зам. директора по УВР Гаджимагомаева Б.А.

5. Провести проверку дневников обучающихся- отв.: зам. директора по ВР Темирханова А.К.Хочу такой сайт

6. Провести анкетирование пятиклассников – отв.: содпедагоги и психологи школы

7. Провести диагностику  по уровню мотивации обучающихся – отв.: содпедагоги и психологи школы

8. Провести анкетирование родителей – отв.: содпедагоги и психологи школы

9. Провести анкетирование учителей – отв.: содпедагоги и психологи школы

Итоги проверки будут обсуждены на очередном заседании педагогического совета  в ноябре месяце 2018года.

Дата создания: 25.10.2018

Дата публикации: 25.10.2018