Профилактика ОРВИ и Гриппа

14.11.2018

В соответствии с информацией Министерства здравоохранения Республики Дагестан о проведении вакцинации населения против гриппа в МКОУ «Эндирейская СОШ №1» учителем биологии Лачиновой М.Р. проведены беседы о роли вакцинации в 6 ых классах.

Учащиеся 7 а,б классов просмотрели видеоролики и написали сочинения о вакцинации населения.

Учителя русского языка провели диктанты в 3-8 классах.

Классный руководитель 11 класса Акамова Д.Д. провела классный час на тему «Вакцинация населения против гриппа». Кл.рук 9 б кл.Абдурашидова М.Р. провела кл.час на тему «О гриппе».

Учителя нач.классов Абсаламова Н.С. 3 «а» кл. и Гаджимурадова А.Д. 4 «б» кл. провели классные часы на тему «Прививки от гриппа».

13 ноября была проведена общешкольная линейка, на которой выступила директор школы Абуталипова А.А. с приказом к полной вакцинации населения против гриппа. Хочу такой сайт

«Каждый человек –взрослый или ребенок – должен сам заботиться о своем здоровье. Этому способствуют государственные программы по вакцинации населения против инфекций. Грипп – это серьезное инфекционное заболевание, которое часто имеет побочные осложнения. Поэтому вакцинация против гриппа – это способ противостояния организма вирусам, путь к скорейшему выздоровлению».

Дата создания: 14.11.2018

Дата обновления: 16.11.2018