Безопасность в чрезвычайных ситуациях

29.11.2018

В МКОУ «Эндирейская СОШ №1» с 15 по 20 октября  2018 года были проведены мероприятия с обучающимися по действиям в условиях чрезвычайных ситуаций, пожаров:

1. Объектовые тренировки по теме: «Действия сотрудников и учащихся общеобразовательного учреждения при угрозе террористического акта, а также в случае возникновения пожара».

2. В начальных классах были проведены тренировки по разделу: «Безопасность и защита человека в чрезвычайных ситуациях».

3.     В 5-9 классах учитель ОБЖ Джамиля Абдусаламова провела практические занятия по действиям учащихся в ЧС.

4. В старших классах классные руководители провели классные часы на тему: «Безопасность и защита человека в ЧС»;

-соревнования по оказанию первой помощи;Хочу такой сайт

-комбинированная эстафета;

-соревнования по физической культуре.

Дата создания: 29.11.2018

Дата обновления: 29.11.2018