Открытие Декады математики, физики, химии и информатики

03.12.2018

3 декабря в школе состоялось открытие Декады математики, физики, химии и информатики. Марина Абдурашидова с учениками 5-ых и 9х классов подготовила интересную общешкольную линейку, на которой ребята  рассказали о значимости данных предметов для каждого человека. А также ребята рассказали о плане Декады, занимательных заданиях и математических приключениях, которые ожидают учеников с 3 по 13 декабря.

Декада_математики_.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 04.12.2018Хочу такой сайт