Новогодние мероприятия в МКОУ "Эндирейская СОШ №1"

30.12.2018

Интересно и содержательно прошли новогодние мероприятия в МКОУ «Эндирейская СОШ №1» 28-29 декабря 2018г. Утренники в 1-4 классах , новогодние огоньки в 5-7 кл., новогодний бал-маскарад в 9-11 кл. проведены по утвержденному графику , с участием классных руководителей , учителей – предметников, родителей под руководством зам.директора по ВР Айшат Темирхановой и Альбины Качмасовой. Кабинеты, актовый зал, школьное фойе были украшены гирляндами, новогодними стенгазетами , елочными украшениями, вокруг новогодней елки малыши водили хороводы, пели песенки, рассказывали стихи. В красочных костюмах приветствовали детей Дед Мороз (ученик 9 б кл. Ахмед Тамаев) и Снегурочка (уч.11 кл. Зайнап Закарьяева). Вместе с родителями они раздавали детям новогодние подарки, фотографировались у новогодней елки.

Особо хочется отметить следующих кл. руководителей: Нюркыз Абсаламова, Кистаман Атохова, Эльмира Муцалова, Гульмира Гаджиева, Гульмира Саитаджиева, Равуят Чумакаева, Зарият Яхьяева и др.

Директор школы в новогоднем поздравлении пожелала детям здоровья, радости, успехов в учебе и приятного отдыха на зимних каникулах.

Дата создания: 30.12.2018

Дата обновления: 30.12.2018