Декада проверки учебно воспитательной работы в 5х классах

29.10.2019

С16 по 26 октября 2019 года в МКОУ "Эндирейская СОШ №1" под руководством заместителя директора по УВР Барият Гаджимагомаевой прошла декада по проверке УВП в 5-х классах.

Цель декады:

- ознакомление с контингентом учащихся;

- проверка состояния преподавания и качества знаний, умений, навыков учащихся 5-х классов по основным предметам;

- оказание необходимой методической помощи.

Члены комиссии:

руководители ШМО Дарай Абакарова, Марина Абдурашидова, Зухра Коркмасова, Равуят Чумакаева.Хочу такой сайт

В ходе проверки были посещены зам. директором по УВР Барият Гаджимагомаевой уроки в 5-х классов; руководителями ШМО подготовлены и проведены АКР в 5-х классах по русскому языку (диктант), по родному языку (диктант), по математике контрольная работа, по литературе проверка техники чтения, по английскому языку (говорение,аудирование, чтение).

Итоги проверки будут подведены на очередном заседании педагогического совета школы в ноябре 2019 года.

Дата создания: 29.10.2019

Дата обновления: 29.10.2019