Классные встречи

16.10.2020

Классные встречи с РДШ. Подготовили и организовали заместитель директора по ВР Альбина Качмасова и старшая вожатая Наида Гусейнова. На Классную встречу была приглашена Заслуженный наставник молодежи РД, легендарная доярка колхоза имени В.И.Ленина, обладатель многочисленных орденов и медалей Нурув Темикова. Также в мероприятии приняли участие директор МБОУ"Эндирейская СОШ1" Айшат Темирханова, заместитель директора по ВР Айзанат Абуталипова, заместитель директора по УВР Барият Гаджимагомаева, заместитель директора по УВР Рупия Абдулазизова, профорг школы Изамудин Акамов. Встреча получилась интересной, насыщенной. Активисты Российского движения школьников задавали интересующие их вопросы каждому из приглашенных. В ходе встречи дети узнали много нового и интересного из жизни уважаемых людей - приглашенных гостей. Спасибо большое за организацию такой Классной встречи Альбине Камиловне и Наиде Батыргереевне.

Дата создания: 17.10.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 17.10.2020