20 ноября – Всероссийский день правовой помощи детям.

20.11.2020

20 ноября 2020 года в МБОУ "Эндирейская СОШ №1" состоялся круглый стол, посвященный ко Дню правовой помощи детям. На мероприятии были приглашены: ведущий специалист управления образования МО "Хасавюртовский район" Жанна Атаева, главный специалист по делам несовершеннолетних и защите их прав МО "Хасавюртовский район" Саида Кабардиева, Начальник отдела опеки и попечительства МО "Хасавюртовский район" Ренат Мусаев, Врио директора ГКУ РД СРЦН МО "Хасавюртовский район" Марсель Гафизов, лейтенант полиции, инспектор ПДН ОМВД России по Хасавюртовскому району Асият Мустапаева, зав. отделения социальной реабилитации несовершеннолетних СРЦН Малкан Адилгереева.

После выступления гостей с напутственными  словами в адрес детей обратились директор школы Айшат Темирханова, заместитель директора по ВР Айзанат Абуталипова, психолог школы Барият Караева. Организовала и провела мероприятие заместитель директора по ВР Альбина Качмасова.

Дата создания: 21.11.2020

Дата обновления: 21.11.2020