Вручение аттестатов об основном общем образовании выпускникам 9х классов

28.06.2021

21 июня 2021 в МБОУ "Эндирейская СОШ №1"  прошло торжественное вручение аттестатов об основном общем образовании обучающимся 9-х классов. Красивые, нарядные и счастливые девятиклассники пришли, чтобы получить свой первый в жизни документ - аттестат об основном общем образовании, с которого начинается новый этап в жизни каждого человека.  На церемонии присутствовали учителя и родители выпускников.
   По традиции выпускников 9-х классов поздравила директор школы Темирханова А.К.., пожелала им дальнейших успехов в обучении и вручила аттестат об основном общем образовании обучающимся 9А, 9Б и 9В классов. Шестеро  из них  получили аттестат с отличием: Ахмедова Р.(9А), Салавова Э. (9А), Исмаилова Ф. (9А), Идикова М(9А), Гасанова А(9В), Садуллаев Р(9В). Вместе с аттестатом многим девятиклассникам были вручены грамоты за отличные и хорошие успехи в учебной деятельности и спортивной жизни школы и района. С успешным окончанием 9-ого класса поздравила выпускников классный руководитель Гаджимагомаева Б.А., выразив благодарность родителям за их активное участие в жизни школы  и успешное воспитание детей, а детям пожелала настойчиво идти вперёд и не бояться трудностей.
   Идикова Л.А. от лица родителей девятиклассников выразила всем учителям слова благодарности за их вклад в обучение и воспитание детей, пожелала выпускникам найти свой путь и пройти его достойно.

В завершение торжественного вручения аттестатов состоялось памятное фотографирование.

Дорогие выпускники!  Поздравляем всех ребят с успешным окончанием 9-го класса! Желаем вам найти свою дорогу в жизни, добиться  высоких целей, не забывать  друзей, уверенно стремиться к  мечтам и наполнять каждый день своей жизни яркими красками и победами!

Дата создания: 06.07.2021

Дата обновления: 15.07.2021