06.04.2020

Обучение с использованием дистанционных образовательных технологий в период противодействия распространения в РД новой короновирусной инфекции

ОРГАНИЗАЦИЯ ОБУЧЕНИЯ С 6  ПО 30 АПРЕЛЯ 2020

Уважаемые родители (законные представители)!Хочу такой сайт

Администрация МБОУ "Эндирейскя СОШ №1" обращает Ваше внимание на то, что с 06 апреля 2020 года школа переходит на  обучение с использованием электронного обучения, дистанционных образовательных технологий (ДОТ)   .

Просим Вас предельно ответственно отнестись к данной форме обучения, контролировать выполнение домашних заданий, а также неукоснительно соблюдать рекомендации Роспотребнадзора по соблюдению правил профилактики вирусных заболеваний.