Открытый урок в 7 "А" классе по алгебре на тему" Определение степени с натуральным показателем"

05.12.2018

Согласно плану проведения Декады математики, физики, химии и информатики в МКОУ «Эндирейская СОШ №1» 5 декабря учительница математики Румия Багатова провела открытый урок в 7 «А» классе на тему: «Определение степени с натуральным показателем». На этом уроке были практические, наглядные, частично-поисковые, индивидуальные, методы и приемы обучения.Хочу такой сайт

Использованы методические приемы, стимулирующие творческий и интеллектуальный потенциал учащихся, навыки эффективной работы с учащимися.