Экскурсии учащихся, родителей и педагогов в центр" Точка роста" при МБОУ "Эндирейская СОШ №1"

22.04.2022

В рамках реализации регионального комплексного плана мероприятий по организационно-методической поддержке в  центре образования «Точка роста» при МБОУ «Эндирейская СОШ №1» были проведены по 2 ознакомительные экскурсии в апреле (20 апреля и 21 апреля 2022 г.).  Участия в данных мероприятиях приняли обучающиеся данной школы их родители и педагоги.

Основной целью экскурсии было познакомить потенциальных учеников и их родителей с деятельностью центра образования «Точка роста». Показать много профильность, рассказать о возможностях центра образования «Точка роста»,   воспитать интерес к проектной и исследовательской деятельности и помочь обучающимся в профессиональном самоопределении.

График экскурсии по ТР в МБОУ ЭСОШ 1.docx (скачать)
План экскурсии по Точки роста при МБОУ ЭСОШ 1.docx (скачать)

Дата создания: 22.04.2022

Дата обновления: 22.04.2022